30.01.2017 11:10 Понедельник

Серой заработной плате - «НЕТ!»

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

В течение всего 2016 года проводилась работа по выявлению фактов неформальной занятости работников на предприятиях района. Так, за 2016 год было выявлено 272 работника, осуществляющих трудовую деятельность на территории района без оформления трудовых отношений, что составляет 80,4%. от плана. В результате проведенной работы трудовые отношения  с ними были легализованы, трудовые договоры заключены. Работа в данном направлении будет продолжена и в 2017 году.