31.01.2017 16:08 Вторник

Обстановка стабильная

Автор: Управление сельского хозяйства

По сведениям начальника  Управления сельского хозяйства Андрея Ивановича Бочкова в районе продолжается зимовка скота. На 30 января на фермах района содержится 540 молочных коров. Валовый надой составляет 5804 кг (минус 29 кг к прошлому году). Валовый надой с начала года 159,3 т (плюс 0,6 т). Ежемесячный надой на 1 корову составляет 10, 7 кг (плюс 0,3 кг). Общее поголовье КРС в районе 1562 головы (плюс 54 головы). Январские трудности внесли трудности в работу ферм. На 30 января обстановка на производственных объектах стабильная.