Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

31.01.2017 08:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз "Депутат Артем Кавинов вошел в состав экспертно-консультативного совета по совершенствованию законодательства в социальной сфере."

В Государственной Думе состоялось первое заседание совета.

Депутат Артем Кавинов вошел в состав экспертно-консультативного совета по совершенствованию законодательства в социальной сфере

В Государственной Думе состоялось первое заседание совета

Напомним, решением фракции «Единая Россия» в Государственной Думе сформированы 12 экспертно-консультативных советов, которые будут заниматься вопросами совершенствования законодательства в сфере предпринимательства, международных отношений, ЖКХ, СМИ. Артем Кавинов вошел в состав экспертно-консультативного совета по совершенствованию законодательства в социальной сфере. Совет возглавил депутат Государственной Думы Андрей Исаев.

«Под нашим тщательным присмотром будет законодательство и нормотворчество в социальной политике, здравоохранении, образовании в теме трудовых отношений. Это колоссальная ответственность. Это все жизненно-важные направления», — сказал депутат Кавинов.

«На первом же заседании мы определили, что основная задача – это проработка законодательных проектов и предложений наших коллег –депутатов, членов фракции.  Мы все заинтересованы в эффективных, а главное, реально работающих законах.

Но особенно важно, что экспертный совет будет не только обсуждать, корректировать эти инициативы, но и генерировать новые. Думаю, что именно на уровне экспертного совета должны аккумулироваться добротные инициативы с мест, которые привозят депутаты из регионов. Могу отметить, все участники первого заседания совета настроены на хорошую, полезную работу и конструктив», — добавил Артем Кавинов.

 Дополнительная информация – Сергей Мазин (пресс-помощник депутата Кавинова).                          Тел. 8-920-028-20-00.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9