10.10.2017 09:33 Вторник

С миру по книге

Автор: Местное отделение МГЕР

Местное отделение Молодой гвардии партии "Единой России" приглашает воскресенцев присоединиться к акции по сбору книг.

Местное отделение Молодой гвардии ЕР приглашает воскресенцев присоединиться к акции по сбору книг. Книги должны быть в хорошем состоянии и желательно в твёрдой обложке, чтобы продлить им срок службы. Предпочтение отдается классической литературе (русской и зарубежной), иллюстрированным журналам, а также литературе развлекательных жанров (детективы, женские романы).

Собранные книги и журналы будут доставлены в «Воскресенский дом-интернат для престарелых и инвалидов», расположенный в п. Руя.

Сбор проводится по рабочим дням (понедельник-пятница) в здании администрации района по адресу: р.п.Воскресенское площадь Ленина д.1 кабинет №18.