10.10.2017 09:56 Вторник

Внимание конкурс «Лучшая мама!»

С 9 октября по 26 ноября 2017 года объявлен районный конкурс «Лучшая мама!».

Для участия в конкурсе приглашаются женщины, зарегистрированные в законном браке, имеющие одного и более детей дошкольного или школьного возраста, желающие реализовать свои творческие способности, занимающие социально активную позицию в общественной жизни, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции, добившиеся успехов с детьми в различных видах общественно-значимой деятельности.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – подготовительный. Прием заявок и конкурсных материалов на участие в конкурсе (с 09 по 30 октября 2017 года).

Заявки на участие могут подаваться администрациями сельсоветов и р.п.Воскресенское, организациями, лично претендентами на участие в конкурсе. Заявки подаются в каб.№4 управления социальной защиты населения.

Второй этап – основной. Проведение районного конкурса «Лучшая мама!» 26 ноября 2017 года.

Районный Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Мама-искусница»;

- «Мамина вкуснятина».

Победитель конкурса «Лучшая мама!» награждается денежным сертификатом на сумму – 5000 рублей, победители в номинациях сертификатами на сумму – 3000 рублей.

Подробную информацию о проведения конкурса вы можете получить в УСЗН Воскресенского района, контактный телефон: 9-26-57, или на сайте администрации района voskresenskoe-adm.ru.