13.10.2017 15:23 Пятница

Две «горячие» телефонные линии проведет Управление Росреестра по Нижегородской области 16 октября

16 октября в Управлении Росреестра по Нижегородской области пройдут две «горячие» телефонные линии:

- с 10:00 до 12:00 на вопросы граждан по теме «Государственная кадастровая оценка земель и  иных объектов недвижимости. Проводимые оценочные мероприятия. Использование результатов» ответит исполняющая обязанности начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Волкова Наталья Александровна.

Телефон «горячей» линии 8 (831) 411-85-73.

- с 9:00 до 11:00 на вопросы граждан по теме «Порядок регистрации прав на жилые помещения, приобретенные за счет средств материнского капитала» ответит заместитель начальника межмуниципального Дивеевского отдела Байкин Сергей Николаевич.

Телефон «горячей» линии 8 (83178) 6-27-18.