13.10.2017 15:11 Пятница

Эстафетный Турнир на переходящий Кубок святого благоверного великого князя Александра Невского проводится по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Августина епископа Городецкого и Ветлужского при поддержке Администраций 13 муниципальных районов севера Нижегородской области, канонически входящих в состав Городецкой епархии. Турнир традиционно организуется в рамках епархиального проекта «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России», посвященного памяти святого благоверного великого князя Александра Невского.