27.10.2017 14:45 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 27 октября 2017 года с 21-00 до 24-00 часов и 28 октября 2017 года с 19-00 до 24-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется часть д. Задворка в п.Калиниха будут отключены улицы: Большакова, Победы, Высоцкого, Ручина, Труда, Зеленая, Железнодорожная, часть улиц в д. Калиниха. В п. Воскресенское на улицах: Комарова, Большакова часть ул. Синявина и Пролетарская.

Администрация Воскресенского района информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок часть ВЛ 1010 до ЛР 626 П.С. « Воскресенское» 0,4 кВТ, по причине отключения абонента.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: часть д. Задворка в п. Калиниха будут отключены улицы: Большакова, Победы, Высоцкого, Ручина, Труда, Зеленая, Железнодорожная, часть улиц в д. Калиниха. В п. Воскресенское на улицах: Комарова, Большакова часть ул. Синявина и Пролетарская.

Будут отключены следующие организации: школа в д.Задворка; детский сад "Березка" в п. Калиниха; ЗАО "Молоко", Воскресенская ПМК, детский сад "Сказка" на ул. Пролетарская д.1.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 515; жителей:1085.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных населенных пунктов оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.