30.10.2017 13:49 Понедельник

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста

Распоряжением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области (далее – администрация района) от 09.10.2017 № 45-р объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста, исполняющего должностные обязанности по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Повторное объявление