30.10.2017 15:12 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 02 ноября 2017года, с 09-00 до 17-00часов

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС, будет отключена часть ВЛ 1010 П.С «Воскресенское», по причине плановых работ в ТП.

Работы будут проводиться 02.11.2017года, с 09-00 до 17-00часов.

Работы будут проводиться 02.11.2017года, с 09-00 до 17-00часов.

Будут отключены: д.Задворка, д.Курдома, д.Косогорово, д.Копылово, д.Трифакино, д.Валявиха, д.Чанниково, д.Звягино, д.Бараниха, затон им.Михеева, часть улиц п.Калиниха: ул.Зеленая, ул.Труда, ул.Лесная дома: 1,2,3,4, ул.Железнодорожная, ул.Фадеева, ул.Ручина, ул.Дружбы., часть улиц п.Воскресенское: ул.Комарова, часть ул. Сенявина и Пролетарская.

Будут отключены следующие организации: школа в д.Задворка; детский сад «Березка» в п.Калиниха, ЗАО «Молоко», Воскресенская ПМК.

Всего будет отключено от электроэнергии домов:372; жителей:1284.

Перечисленные сельские администрации, а так же руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.

Заместитель главы администрации В.Е.Пайков

Исп. Кострова Н.А