30.10.2017 11:53 Понедельник

Прием граждан депутатом Государственной Думы А.А.Кавиновым

Во вторник, 31 октября, в региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева по адресу: г. Н.Новгород, ул. Рождественская, д.38, состоится прием граждан депутатом Государственной Думы А.А.Кавиновым.

Начало приема: 12.00.

Государственной Думы

(фракция Единая Россия)

Кавинов Артем Александрович

e-mail: press.kavinov@yandex.ru

30.10.2017 Анонс

Начало приема: 12.00.

Напомним, 30-го октября стартовала региональная неделя депутатов Государственной Думы. В планах у А.А.Кавинова посещение Шахуньи, Тоншаева, Городца, Сормовского района Нижнего Новгорода. Одна из основных тем встреч на территориях: реализация партийных проектов и программы поддержки местных инициатив.

Дополнительная информация – Сергей Мазин (пресс-помощник депутата Кавинова). Тел. 8-920-028-20-00.