09.10.2017 08:31 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 11 октября 2017 года с 10-00 до 16-00 часов.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть ВЛ1005 р.п. Воскресенское по причине дистанционного отключения линий.

Будут отключены в р.п.Воскресенское улицы: Новая, Дорожная, Берёзовская, Сахарова, Симонова, Радионова.

Так же будут отключены деревни: Русениха, Бахариха, Щербачиха, Площаниха, Лучиновка, Чернышиха.

Будут отключены следующие организации: ООО ДСК "Гранит", асфальто — бетонный завод  (гараж); ООО "Стройсервис"  (лесопильный цех); ветлечебница.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 233; жителей:482.

Так же будет отключена ВЛ1003 П.С «Воскресенское»  по причине дистанционного отключения линий.

Будет отключена  в  п. Калиниха часть улиц: Береговая,  Папанина,  Большакова, Пионерская; в поселке Воскресенское следующие улицы: Пацаева, Добровольского, Волкова, Железнодорожная.

Будут отключены следующие организации: ЗАО "Ветлуга-лес", хлебозавод ИП Попов, магазин ИП Турлаева, станция перекачки очистных.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 143; жителей:399.

Так же будет отключена ВЛ 1014 подстанции «Воскресенское» по причине замены опор.

По ВЛ 1014 будут отключены следующие деревни: Якшиха, Нахратово, Марфино, Кузнецово, Озерское, Лалакино, Антипино, Щербаково, Кучиново, Шамино, Марьино, Дубовик.

Будут отключены следующие организации: пожарная часть, медпункт, администрация в деревне Нахратово.

Всего будет отключено от электроэнергии домов:275; жителей:581.

Руководители организаций и население об отключении  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.

Так же  будет отключена ВЛ 1011 П.С. «Воскресенское» по причине замены опор.

По  ВЛ 1011 будут отключены: Пузеево (Владимирский с/а.), Рассадино, Пигалево, Аршиново, Бараново, Каменка, Шурговаш, участок с. Владимирское.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов:296; жителей:712

Работы по всем ВЛ  будут проводиться 11.10.2017 года с 10-00 до 16-00 часов.

Население об отключении  оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.