01.11.2017 13:49 Среда

Рабочая встреча по вопросу создания сельскохозяйственного кооператива

На прошлой неделе в городе Семенов состоялась рабочая встреча руководителей сельхозпредприятий и начальников Управлений сельского хозяйства Семеновского, Воскресенского и Краснобаковского районов с заведующей сектором малых форм хозяйствования министерства сельского хозяйства Нижегородской области Светланой Михайловной Главинской. В ходе совещания был рассмотрен вопрос создания сельскохозяйственного потребительского кооператива. Главная цель кооператива – это повышение благосостояния сельхозпроизводителей за счет расширения финансово-хозяйственной деятельности. В ходе заседания также были рассмотрены темы реализации сельхозпродукции на торговых площадках Нижнего Новгорода.

Управление сельского хозяйства