10.11.2017 13:48 Пятница

Общественное обсуждение проекта Правил благоустройства территории Егоровского сельсовета

Сельский Совет Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект решения:

«Правила благоустройства территории Егоровского сельсовета».

Все замечания и предложения просим направлять в администрацию Егоровского сельсовета по адресу: д. Егорово, ул. Центральная, д.1, т.3-56-42 или по адресу электронной почты adm.egorovo-vsk@yandex.ru до 8 декабря 2017 года.