14.11.2017 10:34 Вторник

Курсы повышения квалификации по программе «Агротуризм как один из факторов устойчивого развития сельских территорий»

В период с 22 по 24 ноября 2017 года ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» на базе кафедры развития сельских территорий (Большеболдинский район, с. Большое Болдино) организует курсы повышения квалификации по программе «Агротуризм как один из факторов устойчивого развития сельских территорий» (объем программы 18 часов).

Данная программа рассчитана на глав администраций сельсоветов муниципальных районов Нижегородской области, руководителей и специалистов в области культуры и образования.

По результатам обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.