Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.11.2017 13:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Букетик для любимой мамочки

21 ноября 2017 года социальным педагогом отделения психолого-педагогической помощи Путюниной С.А. в рамках реализации проекта по социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья и здоровыми сверстниками был проведен мастер – класс по изготовлению декоративных цветов из бумажных салфеток «Букетик для любимой мамочки» в преддверии «Дня матери».

В мероприятии приняли участие дети с ОВЗ совместно со здоровыми сверстниками. Мастер – класс был направлен на развитие познавательного интереса, основ коммуникативного общения, уверенности в собственных силах через атмосферу творчества. Дети познакомились с разными способами изготовления цветов, технологиями обработки бумаги. Мастер – класс понравился всем присутствующим, дети получили новые знания, и все остались довольны проделанной  работой.

В преддверии праздника «Дня Матери» 23 ноября 2017 года в учреждении прошла праздничная конкурсная программа для матерей. Весёлые конкурсы и инсценировки доставили всем незабываемые минуты радости. Особенно приятно мамам и бабушкам было получать подарки, сделанные руками своих детей и внуков. Праздник прошел на одном дыхании!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8