24.11.2017 14:43 Пятница

О приеме граждан

В связи с 16-летием Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководством Партии принято решение о проведении приема граждан в Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А.Медведева и Местных общественных приемных Партии с 27 ноября по 03 декабря 2016 года.

В связи с этим в Местной общественной приемной р.п. Воскресенское (депутатском центре), администрациях сельских Советов будет организован прием секретарем Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главами местного самоуправления, депутатами фракции Партии «Единая Россия» в Земском собрании. Для участия в приемах также будут привлечены руководители и специалисты администрации, учреждений и ведомств.

ГРАФИК

проведения приема граждан в Местной общественной приемной р.п.Воскресенское

(депутатском центре) по адресу: ул.Ленина, д.102

Место проведения приема Время проведения приема Ф.И.О

12.00-14.00

Безденежных

Александр Витальевич,

глава МСУ Воскресенского района

11.00-13.00

Доронин

Сергей Ивонович,

глава МСУ р.п. Воскресенское

11.00-13.00

Горячев

Николай Валентинович,

секретарь МО «Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Примечание: графики приема граждан в администрациях сельских Советов будут вывешены в публичных местах на территориях администраций и администрациях сельских Советов.