24.11.2017 09:52 Пятница
Категории (2):

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

«Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Благовещенский сельсовет Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2033 годы».

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.03.2015 № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа:

Начало общественного обсуждения 25.11.2017 г.

Окончание общественного обсуждения 25.12.2017 г.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: blag.spetsialist@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Благовещенского сельсовета: д. Асташиха, улица Специалистов, дом 18.