27.11.2017 10:57 Понедельник

Артем Кавинов поздравит борчан с днем города и вручит благодарственные письма депутата Государственной Думы

В понедельник, 27 ноября в 15.00. в центре культуры «Октябрь» по адресу г.о.г. Бор, ул.Интернациональная, д.26 депутат Государственной Думы Артем Кавинов примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию дня города Бор.

Запланировано приветственное слово депутата Государственной Думы и вручение благодарственных писем заслуженным жителям г.о.г. Бор.

После торжественной части в программе «Бор – ты частица России» запланирован праздничный концерт.

Доп. информация: Сергей Мазин — пресс-помощник депутата Кавинова. Тел. 8-920-028-20-00