Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.11.2017 09:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз «Открытие Борского моста и школы в Красногорке - два масштабных события, которые добавили перспектив динамично развивающемуся Борскому округу», - Артем Кавинов

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» поздравил жителей Бора с днем города и подвел некоторые итоги года на встрече с руководителями г.о.г Бор.

В рамках очередной региональной недели депутат Государственной Думы Артем Кавинов посетил город Бор, где провел ряд рабочих встреч с руководителями городского округа. В частности обсудил некоторые итоги завершающегося года, в том числе касающиеся реализации программы по обеспечению жильем детей-сирот.

«В целом по области в этом году въедут в новые квартиры 625 ребят. На Бору намерены обеспечить квартирами 25 выпускников детских домов. Это квартиры в двух новых домах. В ближайшее время готовят торжественную церемонию по вручению ключей. Традиционное мероприятие к концу года. Многие программы сейчас завершаются. Для территорий важно качественно в срок сработать в завершении года. В городском округе в этом году три объекта участвовали в партийных проектах «Детский спорт» и «Местный Дом Культуры». Работы уже завершены. У ребят в Краснослабодской школе появился новый спортивный зал, а два сельских дома культуры приобрели новое оборудование. Сформированы планы по партийным проектам на следующий год», — рассказал подробности визита Артем Кавинов.

«В целом для Бора этот год был активный. Открытие Борского моста и современной школы в Красногорке — два масштабных события, которые добавили перспектив динамично развивающемуся Борскому округу. Это серьёзные проекты для будущего. Бор – важное логистическое звено в системе транспортного сообщения, по сути, наши ворота на север Нижегородчины. И мы все заинтересованы в дальнейшем развитии округа. В следующем году посмотрим итоги работы первой в регионе современной школы с новыми цифровыми подходами в Красногорке. Это важное инновационное решение, которое сегодня реализовано не только в столице, но и на малых территориях регионов», — отметил депутат Государственной Думы.

Также Артем Кавинов принял участие в торжественных мероприятиях ко Дню города Бор. Поздравил жителей с праздником и вручил Благодарственные письма депутата Государственной Думы лучшим работникам Борских учреждений и предприятий.

«Рад быть вместе с жителями Бора в этот праздничный для них день. В целом с хорошими итогами завершается год. Предприятия и учреждения отлично сработали. Будем двигаться дальше, и стараться по мере возможности способствовать включению городского округа в реализацию эффективных программ и проектов», — добавил Кавинов.

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3