Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.11.2017 14:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс: в четверг, 30 ноября депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов посетит Шарангский район.

Основные темы визита: реализация партийных проектов на территории района и результаты работы медицинских учреждений в рамках программы телемедицина.

В 12.45 депутат посетит с. Роженцово, где в частности ознакомится с работой Фельдшерско-акушерского пункта, участвующего в программе Телемедицина. (Шарангский район, с.Роженцово, ул. Учительская, д.17). А затем встретится с руководителем Роженцовского дома культуры, чтобы обсудить участие учреждения в партийном проекте «Местный Дом культуры» (Шарангский р-н, с. Роженцово, ул.Учительская,д. 13).

В 14.10 в программе визита посещение поликлиники Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Шарангская Центральная районная больница», где пообщается с пациентами и медицинскими работниками (Шарангский район, р.п. Шаранга, ул.Мягчилова, д. 4).

Также в районном поселке в районном Доме культуры (п. Шаранга, Шарангский районный дом культуры, ул. Ленина, д.21) депутат Государственной Думы проведет встречу по итогам реализации проекта «Местный дом культуры» в Шарангском районе в 2017 году. В целом в проекте приняли участи 9 учреждений культуры.

Кроме этого, Артем Кавинов вручит награды победителям конкурса детского рисунка «Вот такой огромный мир: Африка и Ближний Восток».

Напомним, 27 ноября стартовала региональная неделя депутатов Государственной Думы.

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6