07.11.2017 08:39 Вторник

Выбери лучшего участкового страны

С 11 сентября 2017 года проходит Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый — 2017».

С 1 по 10 ноября 2017 года проходит заключительный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый — 2017».

Нижегородскую область представляет участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД России по г.Н.Новгороду лейтенант полиции

Куликов Антон Владимирович.

1. Страница голосования расположена на федеральном сайте газеты «Комсомольская правда» (www.kp.ru) по адресу https://www.kp.ru/daily/26750/3780121/

2. Чтобы найти конкурсанта от Нижегородской области необходимо 2 раза нажать «Загрузить еще».

3. Чтобы проголосовать за конкурсанта необходимо авторизоваться на сайте газеты «Комсомольская правда» с помощью любой из предложенных социальных сетей.

4. Для завершения процедуры голосования необходимо кликнуть «сердечко» под фотографией выбранного конкурсанта.

Уважаемые воскресенцы, проголосуйте за Куликова Антона Владимировича на федеральном уровне на базе интернет-портала издательского дома «Комсомольская правда» (www.kp.ru).