22.12.2017 14:29 Пятница

Воскресенские автоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Пешеход»

Сотрудниками автоинспекции совместно с представителя Общественности провели на территории района профилактическое мероприятие «Пешеход».

Автоинспекторы за время проведения профилактического мероприятия выявили 5 нарушений пешеходами, один был привлечен к административной ответственности за движение без светоотражающих элементов в темное время суток, по трассе, вне населенного пункта.

С каждым водителем общественниками и автоинспектором была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения, и обязательном использовании светоотражающих элементов в темное время суток.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34