Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.12.2017 16:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов вошел в состав инициативной группы по выдвижению Владимира Путина на четвертый президентский срок.

Артем Кавинов отметил, что поддержка действующего Президента в избирательной компании – залог стабильности в стране.

Депутат Государственной Думы принимает участие в заседании инициативной группы по выдвижению кандидатуры Владимира Путина на пост главы Российского государства.

«Число сторонников Президента России, конечно, гораздо больше, чем число участников инициативной группы. И для каждого из нас – это определенная степень доверия, ответственности и, конечно, серьезные задачи по организации предвыборной кампании», — отметил депутат Государственной Думы.

Как отметил Артем Кавинов, мы все, каждая российская семья заинтересованы в стабильности государства, в продолжении уже начатых социальных проектов по поддержке семей, повышению заработной платы бюджетникам, по реализации планов развития цифровой экономики, поддержки сельского хозяйства, промышленного производства, сохранении наших российских традиций и культурных устоев.

«Мы все заинтересованы в сильной стране, способной противостоять внешним вызовам. И это не громкие лозунги – это реальные задачи и реальные дела. И я думаю, что вот эту соразмерность декларированного и реальности – все прекрасно понимают. Как сказал Владимир Владимирович, нужно доверять и понимать людей, тогда, действительно можно многое сделать и в маленьком поселке, и в большом городе. На понимании строится и сотрудничество в больших проектах, и соработничество в малых добрых делах. Предстоящая президентская избирательная компания –повод для каждого задуматься, реально оценить ситуацию и сделать разумный выбор в пользу развития своей страны», — подвел итог Кавинов.

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2