29.12.2017 10:49 Пятница

«Новогодние огни приглашают в сказку»

26.12.2017 г. и 27.12.2017 г. проведены новогодние мероприятия для детей-инвалидов и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Новогодние огни приглашают в сказку».

Была разработана конкурсно-игровая программа с сопровождением новогодних детских песен, танцев и эстафет. Сотрудники учреждения проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Кикимору и других сказочных персонажей, которые присутствовали на новогоднем представлении. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все детишки получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Подарки для детей-инвалидов выделил депутат Законодательного собрания Нижегородской области Лесун А.Ф., а для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказана спонсорская помощь от неравнодушных предпринимателей Воскресенского района.