04.12.2017 10:47 Понедельник

От души

Автор: С.Яблокова

Концерты Филиппа Киркорова даже с экрана телевизора поражают своей эффектностью. Но одно дело посмотреть такой концерт с экрана телевизора, и совсем другое — увидеть все это действо воочию. Уникальные технологии, сногсшибательные костюмы и впечатляющие декорации, помноженные на самобытный талант и артистизм Филиппа Киркорова не оставляют равнодушным ни одного зрителя. Не остались равнодушными и наши воскресенцы.

От души

В последний день осени активисты общества ветеранов и инвалидов выехали из Воскресенского в сопровождении представителей местного отделения Молодой гвардии района С. Шологон и Ю.Паршуковой. В 19 часов во Дворце спорта «Нагорный» началась концертная программа Филиппа Киркорова «Я-шоу». Билеты на данную концертную программу были предоставлены депутатом Государственной Думы Российской Федерации А.А.Кавиновым.

«Такой предновогодний подарок вместе с нашими соработниками — компанией «Ледаро» организуем не первый год. Постарались передать билеты во все 16 районов. Из Воскресенского района зрителями концерта стали 23 человека. Это те, кто постоянно работают с людьми, бережно хранят наше культурное наследие. Отдельное спасибо главе администрации Н.В.Горячеву за содействие в организации поездки. По сути, это инициатива — в поддержку наших общих добрых дел на сельских территориях», — отметил Артем Кавинов.

Представитель общества инвалидов Татьяна Михайловна Лаптева поделилась своими впечатлениями о поездке: «Мы находимся под большим впечатлением от этой поездки. Концерт по телевизору не передает и малой доли тех впечатлений, которые получаешь, присутствуя на концерте. Это абсолютно другое звучание, об этом даже и говорить не нужно, и другой вид, так как видишь все и сразу. Спасибо всем, кто организовал для нас эту поездку и предоставил нам билеты».

Надежда Викторовна Крыжова была назначена старшей среди представителей общества ветеранов: «Чудесный концерт. Все очень понравилось. Это был не просто концерт, это целое шоу. Акробатические номера и костюмы певца просто потрясали своей оригинальностью и яркостью! Описать его сложно, так как просто не знаешь с чего начать и какими словами выразить все увиденное!»

Вот такие отзывы мы получили от участников поездки. И пусть до нового года еще целый месяц, получать новогодние подарки всегда приятно. Особенно нам, живущим в сельской глубинке.