04.12.2017 13:58 Понедельник

В Воскресенском районе состоится заседание Общественного совета

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

15 декабря 2017 года в 14.00 в здании ОМВД России по Воскресенскому району Нижегородской области состоится очередное заседание Общественного совета при ОВД.

В Воскресенском районе состоится заседание Общественного совета

В мероприятии примет участие подполковник внутренней службы Андрей Вячеславович Панин, врио начальника Отдела МВД России по Воскресенскому району Нижегородской области, члены Общественного совета и представители СМИ.

В ходе заседания будут рассмотрены итоги работы за второе полугодие 2017 года. Кроме этого, общественники посетят помещение ОВД для оказания государственных услуг, проверят наличие информационных стендов, так же обсудят план работы общественного совета и составят график приема граждан на первое полугодие 2018 года.