15.02.2017 15:50 Среда

Внимание жителям Воскресенского района!

Автор: Администрация Воскресенского муниципального района

В связи с зарегистрированным в р.п.Воскресенское заболеванием: БЕШЕНСТВО ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, необходимо СРОЧНО принять меры по соблюдению правил содержания домашних животных (содержанию собак на привязи).

Ответственность за содержание животных лежит на их владельцах. Обнаруженные на улицах р.п.Воскресенское собаки будут считаться бесхозяйными и будут подвергнуты отлову.

Рекомендуем провести вакцинацию домашних животных.

Соблюдайте меры предосторожности при встрече с животными.