14.03.2017 08:03 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 16 марта 2017 года с 09-00 до 12-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в  п.Северный,с. Б.Поле,д. Б. Юронга, д.М.Юронга, д.Изъянка, д.Кузнец, д.Ошараш, д.Ч.Болото, д.Б.Ивлево, д.Кр.Новь, д.Тиханки, д.Сухоречье.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен  участок   ВЛ 1005 П.С. Воздвиженское, по причине вырубки порослей.

Будут отключены п.Северный,с. Б.Поле,д. Б. Юронга, д.М.Юронга, д.Изъянка, д.Кузнец, д.Ошараш,д.Ч.Болото, д.Б.Ивлево, д.Кр.Новь, д.Тиханки, д.Сухоречье.

Будут отключены следующие организации: Администрация, школа и 2 магазина в селе Б.Поле.

Работы будут проводиться 16.03.2017 года с 09-00 до 12-00 часов.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 445; жителей: 1145.

Руководители организаций и жители деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.