02.03.2017 13:55 Четверг

Чем сможет- поможет

2 марта депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Михаил Вячеславович Манухин провел личный приём граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в р.п. Воскресенское.

К депутату обратились жители района по различным вопросам, среди которых материальная помощь, изменение пенсионных выплат пенсионерам, выделение средств инвалиду-колясочнику на покупку коляски активного типа, проблема передачи показаний за электроэнергию и многие другие. Депутат обещал помочь практически каждому из обратившихся, предлагая разные варианты решения проблем.

«Что в моих силах, я сделаю для вас» — сказал Михаил Вячеславович, выслушав проблемы пенсионеров-педагогов. А председатель Районного совета ветеранов труда, войны, вооруженных сил и правоохранительных органов Татьяна Николаевна Девушкина (также бывший педагогический работник) в знак плодотворного сотрудничества подарила Михаилу Вячеславовичу фарфоровую сову – копилку и горячо поблагодарила за оказываемую ветеранам помощь.