02.03.2017 14:02 Четверг

Знай наших

Автор: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

18 февраля 2017 года в г.Н.Новгород прошёл конкурс исполнителей на классической гитаре. Учащийся Детской школы искусств Кузьмин Прохор (преподаватель Кузьмин Илья Николаевич) занял 2 место в младшей возрастной категории, а уже 22 февраля 2017 года в г.Балахна прошёл II открытый конкурс-фестиваль педагогических коллективов “Широкий разгул». В конкурсе принял участие ансамбль Детской школы искусств «Наш любимый ансамбль» (руководитель Соловьева Клара Фаязовна). Среди коллективов г.Н.Новгород, г.Дзержинск, г.Выкса, г.Балахна ансамбль преподавателей ДШИ Воскресенского района занял 1 место и стал победителем конкурса.

Конкурс "Широкий разгул" г.Балахна
Прохор Кузьмин