Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.03.2017 08:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Папа, мама, я – автомобильная семья"

Автор: Центр культуры «Китеж»

Яркий и веселый семейный праздник автолюбителей состоялся 18 марта 2017 года в г. Семенов. На базе МБУ ДО «Центр детского творчества» прошел областной конкурс по автомоделизму "Папа, мама, я – автомобильная семья".

Яркий и веселый семейный праздник автолюбителей состоялся 18 марта 2017 года в г. Семенов. На базе МБУ ДО «Центр детского творчества» прошел областной конкурс по автомоделизму "Папа, мама, я – автомобильная семья". Организатор   конкурса   ГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». В нем приняли участие тридцать семейных команд Нижегородской области.  Наш район представляли три семейные команды: Центр культуры «Китеж» — семья Баталовых, семья Филатовых, Воскресенский Детский Центр – семья Белоусовых. Конкурс состоял из двух частей: теоретической, где взрослые и дети выполняли задания на знание правил дорожного движения и практической, где сначала родители, а потом и дети показывали мастерство вождения автомобиля, выполняли заезды  трассы (змейка, параллельная парковка, заезд в бокс, разворот в ограниченном пространстве) на своих радиоуправляемых моделях. 

   В качестве судей на теоретическую часть конкурса были приглашены сотрудники ГИБДД, которые отметили неплохие знания правил дорожного движения как среди детей так и среди взрослых.

            Призовые места (1,2,3 место) достались семейным командам «Станции юных техников» из города Дзержинск, уже не первый год принимающих участие в этом конкурсе. Но уйти без подарков в этот день не удалось никому. Наши команды показали неплохие результаты в знании правил дорожного движения. Семья Баталовых справилась с теоретической частью задания за 25 секунд. Это один из лучших результатов. Юный автолюбитель Филатов Владимир показал хороший  результат в прохождении трассы. Все три команды были отмечены Благодарственными письмами ГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». 

Центр культуры «Китеж» и Воскресенский Детский Центр  для участников этого мероприятия подготовили памятные подарки для творчества и учебы.

Поздравляем наши семьи с дебютом! Очень важно привлекать внимание  детей к правилам поведения на дороге. Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65