28.03.2017 16:43 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 29 марта 2017 года с 09-30 до 12-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в деревнях : Будилиха, Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Поползуха, Пичужиха, Попиха,Соловьиха, Асташиха, Знаменское, Благовещенское, Красное, Шишкино, Кладовка, Семеново, Погатиха, Пузеево, Малехино

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1007 П.С «Воскресенское»  по причине вырубки порослей.

Будет отключена в деревнях : Будилиха, Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Поползуха, Пичужиха, Попиха,

Соловьиха, Асташиха, Знаменское, Благовещенское, Красное, Шишкино, Кладовка, Семеново, Погатиха, Пузеево, Малехино.

Будут отключены следующие организации: школа в с.Благовещенское. д.сад в д.Асташиха.

Работы будут проводиться 29.03.2017 года с 09-30 до 12-00 часов.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 673; жителей:1009.

Перечисленные организации и население оповещены  предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.