25.04.2017 08:42 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 26 апреля 2017 года с 09-00 до 17-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в деревнях: Песочное, Раскаты, селе Троицкое, Безводное, Краснояр, Игнатьево.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1004  П.С «Воздвиженское» по причине распилки деревьев.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: Песочное, Раскаты, селе Троицкое, Безводное, Краснояр, Игнатьево.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 407; жителей; 668.

Будут отключены следующие организации:  администрация, детский сад,  райпо,  школа, ПЧ в селе Староустье.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.