26.04.2017 16:25 Среда

Плановое отключение электроэнергии 28 апреля 2017 года с 15-30 до 20-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в  деревнях: Задворка, Курдома, Косогорово, Копылово, Богородское, Трифакино, Валявиха, Чанниково, Звягино, Бараниха.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена  часть  ВЛ 1010 за ЛР 626 до ЛР283 П.С. « Воскресенское», по причине отключения абонентов.

Электроэнергия будет отключена в  деревнях: Задворка, Курдома, Косогорово, Копылово, Богородское, Трифакино, Валявиха, Чанниково, Звягино, Бараниха.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 915; жителей: 1431.

Будут отключены следующие организации: администрация, медпункт, почтовое отделение, школа, детский  сад и 2 магазина в селе Богородское; школа в д. Задворка.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.