27.04.2017 14:41 Четверг
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 27 апреля 2017 года с 14-00 до 19-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в п. Воскресенское на  улицах Чкалова, Горького, Карла Маркса и часть улицы Коммунистическая.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена  ВЛ 1001 П.С. «Воскресенское» и участок  ВЛ 1002 П.С. «Воскресенское» по причине подключения абонента.

Электроэнергия будет отключена в п. Воскресенское на  улицах Чкалова, Горького, Карла Маркса и часть улицы Коммунистическая.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 72; жителей: 284.

Жители оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.