03.04.2017 16:46 Понедельник

Уважаемые воскресенцы!

9 апреля 2017 года в 11 часов 00 минут в  Центре культуры и досуга р.п.Воскресенское состоится традиционный конкурс песни среди  молодежных  творческих коллективов и молодых  исполнителей северных районов Нижегородской области «Весенняя капель» — «Таланты земли Нижегородской».

В рамках проведения конкурса прозвучат песни собственного сочинения, песни авторов, проживающих на территории Варнавинского, Воскресенского, Ковернинского и Краснобаковского районов и г.о. Семеновский, песни местного фольклора.

Перед началом мероприятия  всем участникам  и гостям мероприятия будут выдаваться лотерейные билеты с порядковым номером, которые по окончании конкурсной программы примут участие в розыгрыше ценных призов.

Приглашаются все желающие!