05.04.2017 10:48 Среда

VII Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Нижегородской области»

29 марта глава администрации района Николай Валентинович Горячев, глава местного самоуправления района Александр Витальевич Безденежных, глава администрации Воздвиженского сельсовета Игорь Николаевич Охотников, глава администрации Капустихинского сельсовета Любовь Ивановна Афоньшина и глава администрации Владимирского сельсовета Сергей Витальевич Лепехин приняли участие в VII Съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Нижегородской области». Присутствующие на Съезде были ознакомлены с отчетом о работе Президиума Совета муниципальных образований Нижегородской области, были определены приоритетные направления в деятельности Совета на текущий 2017 год. Глава администрации Владимирского сельсовета Сергей Витальевич Лепехин  был избран  в состав комитета сельских поселений Совета муниципальных образований Нижегородской области.