05.04.2017 10:42 Среда

Знай наших

Автор: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

1 апреля в городе Нижний Новгород состоялся областной конкурс педагогических коллективов детских музыкальных школ и детских школ искусств. Наш район в этом конкурсе представлял педагогический коллектив ДШИ – «Наш любимый ансамбль», который среди 27 участников был признан лучшим. На другой день в городе Дзержинск состоялся конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах. Ученики В.Е.Дурова заняли в этом конкурсе призовые места: Васильева Лена – 1 место, Клюкин Саша и Душеин Артем – 3 место. В этот же день коллектив Центра культуры и досуга принимал участие в Фестивале по линии депутата Законодательного собрания М.В. Манухина «Созвездие талантов», где был отмечен за хорошую подготовку.