07.04.2017 15:44 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 10 апреля 2017 года с 09-00 до 17-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в деревнях: Будилиха, Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Поползуха, Пичужиха, Попиха,

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1007 П.С «Воскресенское»  по причине обрезки деревьев.

Будут отключены деревни: Будилиха, Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Поползуха, Пичужиха, Попиха, Соловьиха, Асташиха, Знаменское, Благовещенское, Красное, Шишкино, Кладовка, Семеново, Погатиха, Пузеево, Малехино.

Будут отключены следующие организации: школа в с.Благовещенское. д.сад в д.Асташиха.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 673; жителей:1009.

Перечисленные организации и население оповещены  предварительно.

Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.