Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.05.2017 08:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз «Радио дает нам возможность услышать друг друга, быть на одной волне», - Кавинов

Депутат поздравил работников электронных СМИ и связи с профессиональным праздником.

«Общение без границ начиналось с радио. 7 мая 1895 года – 122 года назад Александр Попов, работавший тогда заведующим главной электростанцией Нижегородской ярмарки, представил на суд ученого сообщества свое изобретение. Это был прорыв. Радио очень быстро завоевало мир. Следом за ним таким же прорывом стало телевидение, а потом и Интернет. И сегодня электронные средства массовой информации обучают, развивают, информируют, развлекают миллиарды людей.

У нас в Нижегородской области работают 57 радиоканалов и еще 10 радиопрограмм производятся самостоятельно, а потом размещаются на одном из каналов. Мы возвращаемся к форматам радиообщения, но на новом уровне. Учимся слышать друг друга.

Хочу поздравить с праздником радиожурналистов, сотрудников редакций, благодаря которым мы любим радио, конечно, же радиоинженеров, тех, кто обеспечивает для нас бесперебойный сигнал связи. Спасибо вам за ответственность и творчество, за неранодушное отношение к делу, за актуальность и всегда полезную информацию.

Желаю динамичного развития, быть всегда на нужной волне! Давайте слушать друг друга! С праздником! Всегда на связи Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов», — говорится в поздравлении.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6