15.05.2017 15:31 Понедельник

9 мая в музее

Автор: Воскресенский краеведческий музей

9 мая, в День Победы, районный краеведческий музей представил воскресенцам передвижную выставку: "Никто не забыт, ничто не забыто" на центральной площади поселка.

9 мая, в День Победы, районный краеведческий музей представил воскресенцам передвижную выставку "Никто не забыт, ничто не забыто" на центральной площади поселка. Сотрудники музея рассказывали о ратных подвигах земляков, проводили мастер — класс "Посылка на фронт" и викторину на знание истории Великой Отечественной войны. Соблюдая уже сложившуюся традицию, четвертый год подряд была организована стена памяти.

Отделом музея, Староустинским краеведческим музеем, совместно со школой в селе Староустье, впервые было организовано шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие 25 человек.