15.05.2017 10:58 Понедельник

Посадка леса - 2017.

4 мая 2017 года  на территории Заветлужского лесничества прошла акция «Посадка леса 2017».

В акции принимали участие руководители и работники Воскресенского районного лесничества, представители арендаторов участков лесного фонда, сотрудники администрации Воскресенского муниципального района, депутат Земского Собрания Воскресенского района, представители СМИ. Всего в акции приняло участие около  90  человек. В результате проведения акции произведена высадка саженцев — сосенок на территории площадью около  10 га.