19.05.2017 08:24 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 19 мая 2017 года с 08-30 до 17-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в деревнях: Кузнец, Ошараш,   Изъянка,  Большая Юронга, п.Северный, с. Большое Поле

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1005 за ЛР-335 П.С «Воздвиженское», по причине замены изоляторов.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: Кузнец,  п. Северный,  Ошараш,  с. Большое Поле, Изъянка,  Большая Юронга.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 492; жителей: 457.

Жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.