23.05.2017 11:49 Вторник

Районный праздник "День здоровья"

В прошлую субботу на площади Ленина поселка состоялся «Общерайонный день здоровья». В этом году  в этом районном празднике приняли участие  около 500 человек,  из них 300 человек приняли участие в легкоатлетическом пробеге. Активное участие в легкоатлетическом пробеге приняли команды от районной администрации во главе с главой администрации района Николаем Валентиновичем Горячевым. Среди них призовые места заняли мужчины в возрастной категории «40-50 лет» заняли второе место, 2 команды женщин в возрастной категории «30-40 лет»  -  второе и третье места. Активно работала группа поддержки команд от районной администрации. Смотрите фоторепортаж с места событий.