Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.05.2017 08:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ ДЛЯ ВОСКРЕСЕНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Праздник последнего звонка для выпускников Воскресенской средней школы состоялся на площади Ленина 25 мая. 

Сегодня по всей России в школах проходят торжественные линейки в честь окончания учебного года. Праздник последнего звонка для выпускников Воскресенской средней школы состоялся на площади Ленина 25 мая.

Школа — это общение с друзьями, преодоление первых трудностей и радость побед. В этот день и ученикам, и педагогам вспоминается все самое лучшее из школьной жизни. Учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне. И хотя праздник последнего звонка предваряет и напряженные экзаменационные испытания, тем не менее, он принес веселье и приподнятое настроение всем учащимся.

Выпускники устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Они читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей и родителей. Проводить выпускников во взрослую жизнь пришли и первоклассники, а ученики 11 классов произнесли перед ними свое прощальное слово.

С добрыми напутствиями к ребятам и словами благодарности педагогам и родителям обратился глава администрации Воскресенского муниципального района Николай Валентинович Горячев, директор Воскресенской средней школы Алексей Владимирович Махотин.

Добавим, что Воскресенская  школа выпускает во взрослую жизнь в текущем учебном году 99 учеников, из них 36 учеников 11 класса. Всего в Воскресенском районе в этом году выпускатеся 75 выпускников 11 класса и 142 выпусника 9 класса.

Впереди у выпускников экзамены и поступление в высшие учебные заведения.

Администрация Воскресенского муниципального района желает всем выпускникам успешной сдачи итоговых экзаменационных испытаний и ни пуха, ни пера!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51