30.05.2017 08:18 Вторник
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 31 мая 2017 года с 09-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в деревнях: Изъянка, Кузнец, Большая Юронга, Малая Юронга, Ошараш п. Северный, с. Большое Поле.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть ВЛ 1005 за ЛР-335 П.С « Воздвиженское», по причине  перетяжки проводов.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: Изъянка, Кузнец, Большая Юронга, Малая Юронга, Ошараш п. Северный, с. Большое Поле.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 243; жителей: 619.

Будут отключены следующие организации: администрация, школа и 2 магазина в селе Большое Поле.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Жители перечисленных деревень и организации оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.