04.05.2017 14:41 Четверг
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 5 мая 2017 года с 09-00 до 16-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в  п. Северный, с. Большое Поле; в деревнях Большая Юронга, Малая Юронга, Изъянка, Кузнец, Ошараш, Чистое Болото, Большое Иевлево, Красная Новь, Тиханки, Сухоречье и участок села Воздвиженское.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1005 П.С. «Воздвиженское», по причине вырубки порослей.

Электроэнергия будет отключена в  п. Северный, с. Большое Поле; в деревнях  Большая Юронга, Малая Юронга, Изъянка, Кузнец, Ошараш, Чистое Болото, Большое Иевлево, Красная Новь, Тиханки, Сухоречье и  участок села Воздвиженское.

Будут отключены следующие организации: администрация, школа и 2 магазина в селе Большое Поле.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 445; жителей: 1145.

Руководители выше  указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.