05.05.2017 11:10 Пятница

Внимание КОНКУРС!

О проведении конкурсных отборов крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов в 2017 году

В рамках реализации программ по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее – Минсельхоз) объявляются конкурсные отборы:

1) для предоставления грантов в форме субсидии на поддержку начинающих фермеров – с 28 апреля по 29 мая 2017 года включительно;

2) для предоставления грантов в форме субсидии на развитие семейной животноводческой фермы – с 03 мая по 01 июня 2017 года включительно;

3) для предоставления грантов в форме субсидии на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов – с 03 мая по 01 июня 2017 года включительно.

Информация о конкурсах размещена на главной странице официального сайта Минсельхоза www.mcx-nnov.ru.

Приказы Минсельхоза о порядке проведения отборов, об утверждении форм документов и об организации отборов размещены на сайте в разделе «Малые формы хозяйствования».

Контактная информация:

- министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (сектор развития малых форм хозяйствования): (831) 439-10-08, 439-18-51;

- управление сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района (83163) 9-14-58.