16.06.2017 15:25 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 20 и 21 июня 2017 года с 07-00 до 21-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в селе Воздвиженское; в деревнях: Малое Садомово, Большие Поляны, Красный Хутор, Прудовские.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ1003 до ЛР 329, 0,4 кВТ  П.С «Воздвиженское», по причине замены  провода на сип.

Электроэнергия будет отключена часть села Воздвиженское; в деревнях: Малое Садомово, Большие Поляны, Красный Хутор, Прудовские.

Будут отключены следующие организации: дом — интернат для пожилых людей, СПТУ,  школа и 2 магазина в селе Воздвиженское.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 143; жителей; 287.

Руководители организаций и население об отключении  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.